Как помочь дочери с выплатой кредитной карты во время декретного отпуска - важная информация и следующие шаги

• г. Екатеринбург

Моя дочь в связи с беременностью и далее с уходом в декретный отпуск перестала исполнять обязательства по кредитной карте, она оформила на меня генеральную доверенность на представление её интересов в разных инстанциях, в том числе и банке, доверенность была передана мной на изучение в отделение банка, отказа не последовало, теперь мне нужно сделать второй шаг, вот его я и ищу в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственно не понятно, что вы хотите. Обязательства в любом случаи исполнять придётся.