Проблемы с отказом от телевидения и возвратом денег в Билайн - как написать претензию

• г. Екатеринбург

Как написать претензию в билайн. Так как отказалась от телевидения а деньги заплотила пришла в офис сказали написать заявление и жать 2 недели. 2 недели прошло я прихожу в офис а мне говорят заявление не было отправлено и предложили написать еще раз и ждать 2 недели я отказалась. Сказали пишите претензию!

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишите, излагайте все обстоятельства дела, потом сформулируйте свою просьбу

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме. Изложите суть своих требований.