Проблемы с муниципальным участком перед домовладением - как оформить его в собственность?

• г. Тамбов

Перед домовладением, который находится в долевой собственность расположен муниципальный участок, ранее учтенный с 2004 года. Участок находился в аренде у меня с 2004-2011 год. Совладельцы дома судились со мной и земельным комитетом. Суд признал, что собственник имеет право распоряжаться земельным участком по своему усмотрению. По истечению срока действия договора, земельный комитет договор со мной изначально пролонгировал на неопределенный срок, но то что совладельцы постоянно пишут в суды, договор со мной разорвал. Это муниципальный земельный участок прилегает своими границами к моему земельному участку, который находится в обособленной собственности. Но земельный комитет не дает согласия мне на оформление муниципального участска в аренду и требует согласия совладельцев. Ранее к прежнему договору не требовали. На этом участке я сажаю цветы, украшая домовладение и мне хотелось бы его огородить, но чтобы было все законно. Можни ли мне его оформить как то в собственность.

Ответы на вопрос (1):

можете выкупить его

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь!