Возможность получения амнистии по ст.111 часть 4 при условном приговоре на 5 лет - нулевое нарушение и половина срока

• г. Санкт-Петербург

Есть ли вероятность получить амнистию по ст.111 часть 4, если человек осужден УСЛОВНО на 5 лет? Половина срока истекает в августе, за это время никаких нарушений нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условно по ч.4 ст. 111 УК РФ?! Такое бывает? Это особо тяжкое преступление.

А так по сути на ст. 111 ч.4 УК РФ амнистия не распространяется.