Россиянка с американским гражданством - как получить российскую визу для поездки в родную страну?

• г. Кейп-Корал

Я родилась в России. В 14 лет меня удочерили и увезли в США. Я получила гражданство Америки. Сейчас мне 23 года и я хочу съездить в Россию погостить. Российский паспорт после исполнения 20 лет я не поменяла. Как мне въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство РФ. С просроченным паспортом въехать не получится