Вопрос о санитарно-курортном долечивании после лапароскопии желчного пузыря - где обратиться и могу ли я это получить, работая

• г. Нижний Тагил

Мне сделали лапароскопию желчного пузыря 22.07.15. Положено ли мне санитарно-курортное долечивание. Я работаю. И если положено то куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должен решать Ваш лечащий или участковый врач.