Вопросы о возможном наказании инвалида 1 группы с двумя судимостями и отказе от адвоката в повторном процессе

• г. Краснодар

Могут посадить инвалида 1 группы если один раз не был на отметке есть две не погашеные судимости. До этого нигде ничего не нарушал. И в особом порядке можно отказаться от адвоката будет ли при этом присутствовать прокурор. Процесс повторный.

Ответы на вопрос (1):

В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АДВОКАТА

- Можно.

Только адвокат всё равно будет назначен.

БУДЕТ ЛИ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРОКУРОР

- В обязательном порядке.