Отказ страховой компании РОСГОССТРАХ принять пакет документов от курьера без доверенности - правомерные действия?

• г. Томск

Я отправила в страховую компанию пакет документов для выплаты после ДТП КУРЬЕРОМ, страховая компания отказалась принимать пакет от него, заявляя что нужна доверенность от меня курьерской службе. Правомерны ли действия страховой компании РОСГОССТРАХ?

Ответы на вопрос (1):

действия страховой компании правомерны. лучше отвезите лично либо направьте заказным письмом с уведомлением