Как получить алименты в твердой валюте - необходимые документы, возможные суммы и ограничения

• г. Бугульма

Что нужно чтоб алименты утвердили в твердой валюте? Какие документы для суда? Какая сумма может? Или только минимальная корзина. Нам суд пресудил 16.5% по сумме выходит 1100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Условия для присуждения выплачивать алименты в твердой денежной сумме:

-Имеет непостоянный или изменяющийся заработок;

-Получает доход в натуре или в иностранной валюте (хотя бы частично);

-Официально не получает дохода;

-А также в случаях, когда определение алиментов в долях к заработку этого родителя существенно нарушит интересы ребенка или второго родителя.

Обращайтесь в суд и настаивайте на алиментах в твердой денежной сумме, так как алименты в % нарушают интересы ребенка и ваши.