Обязуют ли выплатить вознаграждение за проведённые сеансы фильма?

• г. Кушва

Я являюсь автором музыки к кинофильму. В связи с отказом выплачивать мне обусловленное договором вознаграждение я хочу обратиться в суд с требованием запретить показ данного кинофильма.

На чьей стороне будет суд? Запретят ли показ этого фильма? Обязуют ли выплатить вознаграждение за проведённые сеансы фильма?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Суд будет на стороне закона.А задачи надо решать самой.