Заявление о взыскании алиментов - что делать, когда прошёл месяц и нет результатов?

• г. Москва

Мною было подано заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, при подаче заявления мне объяснили, что в течении 5 дней будет вынесен суд. приказ и передан суд. приставам, прошел месяц, тишина. Нужны ли с моей стороны какие-либо действия? И какой порядок передачи суд. приказа до работодателя бывшего моего супруга?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд, отправлялся ли приказ и не был ли он отменен

Уважаемая Наталья, срочно обратитесь в суд. Вся информация по Вашему делу там.

С уважением Дмитрий Юрьевич