Возможно ли использовать отрывок из фильма в песне на некоммерческих лейблах - нарушение авторского права или законная практика?

• г. Москва

Хочу в песне использовать отрывок из фильма. Законно ли это или считается нарушением авторского права? Песня будет распространятся на некоммерческих лейблах. Если возможно использовать, просьба указать закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете.