Ежемесячные выплаты сиротам, обучающимся на бюджете в ВУЗе - сколько их действительно получают?

• г. Москва

Ребят, сколько ежемесячно выплачивают сиротам, которые обучаются в ВУЗе на бюджете (очно)?

Мне говорили, что 12000 (пенсия) + 6000 (ВУЗ выделяет на питание) + 3000 (учебная стипендия) + 7000 (раз в квартал) + 3600 (раз в квартал)

Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросите в своем вузе Положение о социальной поддержке детей-сирот. По-разному,некоторые вузы доплачивают сами.