Оформление загранпаспорта для детей до 14 лет при въезде в Россию из Таджикистана - отдельный паспорт или вклеивание фото в родительский?

• г. Екатеринбург

Я хочу оформить загранпаспорт для въезда в россию из таджикистана с детьми до 14 лет. Нужно ли получать на них отдельно загранпаспорт или достаточно вклеить фото в мой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно вклеить фото в Ваш паспорт, согласно законодательству Таджикистана