Как составить заявление в мировой суд по поводу препятствий в распоряжении собственной долей в двухкомнатной квартире

• г. Чебоксары

Как правильно оформить заявление в мировой суд, в связи с тем что в двух комнатной квартире я имею три четвертых доли, но собственник одной четвертой доли не пускает во вторую комнату. Не хочет освобождать часть кухни. Приобрели пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

заявление об определении порядка пользования жильем нужно в суд подать

Составить вам его сможет адвокат