Возможность контрактной службы для выпускника Владикавказского Училища Искусств с опытом работы поваром и ограничением зрения

• г. Владикавказ

Мне 28, окончил Владикавказское Училище Искусств по классу баян, есть удостоверение повара 4-го разряда а так-же оф.трудовой стаж 4 года по профессии повар-технолог.

Могу ли я рассчитывать на контрактную службу, учитывая отсутствие срочной службы по причине плохого зрения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть Вы были негодны к военной службе? Увы - нет