Срок подачи документов на убежище и регистрация - возможность продления после 1 августа?

• г. Воронеж

Если я подам документы на убежище 17 июля а регистрация у меня только до 1 августа-я успею или нужно пересечь границу? Или можно продлить регистрацию после 1 августа?

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов на ВУ- вы получите справку, на основании которой сможете продлить регистрацию до получения свидетельства ВУ