Возможно ли подать заявление на перерасчет пенсии после подачи всех необходимых документов в пенсионный фонд?

• г. Ставрополь

Отец оформляет пенсию. Подал в пенсионный фонд все необходимые документы, но возникают сомнения, что специалист начислит нормально. Можно ли после снова подать заявление на перерасчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Это лучший ответ

Добрый день Елена, вы можете подать заявление чтобы вам дали письменное разъяснение о начислении пенсии, подавать заявление после назначения пенсии сразу на перерасчет у вас нет основания.