Моя знакомая создала настольную игру, какие действия нужно предпринять, что бы получить документы, подтверждающие авторское право?

• г. Владивосток

Моя знакомая создала настольную игру, какие действия нужно предпринять, что бы получить документы, подтверждающие авторское право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в первую очередь вашей подруге необходимо обратиться к юристу, так как самостоятельно это сделать затруднительно, не зная всех нюансов