Вопрос о доверенности на дочку и ее применимости для получения справки о месте проживания

• г. Симферополь

Внук с дочкой живут у меня в Симферополе, а прописаны в другом городе Крыма. В школу потребовали справку о том что они живут у меня, именно в этом районе куда идет в школу. Подойдет ли доверенность на дочку что она распоряжается домом.? вместо справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, потребуется справка.