Двойное осуждение по ст. 159 УК РФ - возможное наказание и сроки

• г. Волгоград

Я осужден дважды, по ч.2 со.159, вышел по удо осталось 2 месяца, заведено дело по ч.2 ст 159 два эпизода, смягчающие явки с повинной, сотрудничество со следствием, подписка о невыезде возмещение и заявления потерпевших о не имении претензий, суд в особом порядке, возможно ли наказание не связанное с лишением или на какой срок расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, если преступления совершены в период удо. Срок определяет суд. При особом порядке срок не может быть более 2/3 наиболее строго наказания в санкции статьи.ст. 63 ук рф.