Что делать, если получено письмо от Кредит Экспресс о долге, возникшем после продажи автомобиля в кредит?

• г. Верхняя Пышма

Меня зовут Олег. В 2008 году брал тс.газель в кредит.2010 потерял работу и платить несмог руссфинанс банк. Продал газель и теперь 2015 г. пришло письмо от кредит экспресс что должен 50 000 тыс. руб.что мне делать посоветуйте пожайлучто.

Ответы на вопрос (1):

Ждите судебного решения и погашайте долг через приставов