У нас на меже с соседями возведен небольшой камин_барбекюшница. Соседи возмущаются по этому поводу. Что делать?

• г. Воронеж

У нас на меже с соседями возведен небольшой камин_барбекюшница. Соседи возмущаются по этому поводу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, пусть дальше пока возмущаются. Ну, можете снести камин, если хотите пойти у них на поводу.

Они грозят подать в суд. Я бы хотела знать нужны ли какие нормативные документы. Может разрешение от пожнадзора?

Любое строение (служебное, хоз, вспомогательное) - 1 метр от межи.

Миром решайте.