Молодой музыкант столкнулся с плагиатом - Как вернуть свои авторские права?

• г. Ульяновск

У меня такая проблема. Я молодой прогрессивный начинающий музыкант, пишу довольно не плохую музыку. В последнее время написал два не плохих трека в стиле треп, но я не присвоил им свои авторские права, тоесть не подписал ни на каком лейбле. Эти треки своровал один музыкант, он присвоил этим трекам свои авторские права.

По моему мнению доказательств в плагиатстве предостаточно, во первых: у меня имеется самый первый загруженный трек, с атрибутом и датой создания (публикации)

Во вторых имеются проекты этих самых треков.

Пожалуйста не проигнорируйте моё сообщение, помогите чем сможете. Мне очень не приятна эта ситуация, и хочу в ней разобраться. Он должен быть наказан. Есть ли у меня шансы отсудить свои права?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы есть, но вопрос решается только в суде.