Возможность участия в программе переселения соотечественников для гражданина Украины с родственниками в Белгородской области - какие документы необходимы и куда обратиться

• г. Алексеевка

Я гражданин Украины, мама родилась в Белгородской обл. Но после распада СССР получила гражданство Украины. Бабушка и дедушка коренные жители РФ и проживают в Белгородской обл. Могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников, интересует Хабаровский край или Приморский. Если возможно то куда мне нужно обратится и какие документы нужны оформления. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить гражданство как носитель русского языка.