Каким образом поступить, если горводоканал отказал в выдаче технических условий на установку второго прибора учета холодной воды для полива огорода?

• г. Старый Оскол

Обратилась в горводоканал с просьбой выдать тех. условия на установку второго прибора учета холодной воды для полива огорода, чтобы не платить за стоки. Мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменным требованием.