Услуги ремонта компьютеров на дому - правильная документация и защита от недобросовестных клиентов

• г. Липецк

Оказываем услуги по ремонту компьютерной техники на дому. Какие документы мы должны использовать в работе чтобы принимать наличку и быть застрахованными от недобросовестных клиентов? Есть проект акта-договора, хотелось бы его также отдавать при приеме налички или как-то объединить с БСО, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше всего заключать договор и подписывать акт об оказании услуг.

У нас есть проект акта-договора, но хотелось бы чтобы он подходил и для приема наличных средств от клиентов, возможно ли это? Именно таким был вопрос