Могу ли я пользоваться льготами как многодетная семья при временной прописке в Химках? А сами мы из Карелии!

• г. Химки

Могу ли я пользываться льготами как многодетная семья при временной прописке в химках?а сами мы из карелии!

Могу ли я пользоваться льготами при оплате комунальных услуг как многодетная семья если живем на сьемной квартире.

Могу ли я пользоваться льготами пенсионера и как ветеран труда на общественном транспорте в г. Тюмени при временной прописке города Тюмени, если временная прописка на срок 5 лет?

Я проживаю в Мурманской области по временной прописке, постоянная прописка в Карелии. Могу ли я встать на очередь на получении субсидии как молодая семья в Мурманской области?

Я многодетная мать проживают у гражданнского мужа мы не в браке но дети его удочерил чтобы мне пользоваться льготами например плата за свет и газ так как я приписана в другом регионе, мы сделаем мне временную прописку у него в его доме могу ли могу ли я пользоваться льготами плата за свет и газ со скидкой или детские пособие оформлять по временной прописки.

Мы-многодетная семья, проживающая в Москве по временной регистрации, Муж работает в Москве, дети ходят в московскую школу. Постоянная прописка в Волгограде. Куда нам обращаться за признанием семьи многодетной и за льготами? По месту регистрации в Москве мне отказали, сославшись на то, что мы не живем, а пребываем в Москве. Но в Волгограде мы не живем, в связи с этим дети не могут физически пользоваться своими льготами. Есть ли возможность признания многодетной семьи по месту постоянной регистрации и пользования льготами по месту фактического проживания, т.е. временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение