Проблема получения ИНН при смене фамилии и временной регистрации в другом регионе

• г. Оха

Скажите пожалуйста вышла замуж сменила фамилию, не могу получить инн по месту временной регистрации т.к. Живу с мужем в другом регионе. В налоговой ответили что инн мне нужно менять только по месту прописки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в налоговую по месту прописки. Можно по почте.