Почему мировой суд принял решение об отложении процесса после оглашения решения

• г. Казань

Почему мировой суд отложил, т.е назначил процесс на другое число на возражение ответчика позднее после оглашения Решения. Ведь он должен обжаловать выше инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нарушение процессуального права. можете написать жалобу на имя председателя суда либо в судебную коллегию на действия данного судьи. только к жалобе приложите копии документов, в том числе решение и определение суда