Необходимо ли оформлять доверенность от отца на ребенка, если еду (мать) я с дочерью (3 года)

• г. Щелково

Необходимо ли оформлять доверенность от отца на ребенка, если еду (мать) я с дочерью (3 года) по России в Краснодарский край летом на 1 месяц в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Елена! НЕТ, для путешествий по территории РФ никакого разрешения от отца ребенка не требуется.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.