Последствия неоплаты штрафа за переход дороги в неположенном месте в размере 500 рублей при отсутствии подписанных документов

• г. Москва

Чем грозит неоплата штрафа за переход дороги в неположенном месте. Сумма 500 руб. Никаких документов я не подписывала, что было засвидетельствовано.

Ответы на вопрос (1):

Неоплата штрафа в установленный срок- ст.20.25 КоАП РФ-

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.