Оплата за услуги отопления - обязана ли я оплатить квитанцию за март, если уже не проживала в квартире?

• г. Шарья

Квартира в которой я проживала, находилась в аварийном доме. Дом входил в программу аварийного жилья. 24 февраля я выписалась из квартиры и прописалась по новому адресу. Все коммунальные платежи за февраль я оплатила. Но за март мне пришла квитанция за услуги отопления. Должна ли я ее оплачивать? В теплосетях меня заставляют ее оплатить, т.к по документам дом отключен от отопления 20 марта. В марте я проживала уже по другому адресу. Должна ли я произвести отплату за март?

Ответы на вопрос (1):

При выезде с аварийки вы должны были известить поставщиков ресурсов. Напишите письмо с приложением документов, что вы зарегистрированны по другому адресу и не несете обязанностей за март месяц.