Присвоение ОКВЭД Учреждению для культурно-просветительной деятельности - анализ и оценка

• г. Минусинск

Как присваивается ОКВЭД Учреждению. У нас в уставе прописан предмет деятельности является культурно-просветительная деятельность Учреждения, направленная на достижение целей создания Учреждения. Присвоены ОКВЭДЫ: 92.13, 92.31.1., 92.31.21., 92.32., 92.33., 92.34.2, 92.34.3. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правильно, какие вы указали, те вам и присвоили. Один может быть основным.