Оформление письма в администрацию города для внесения адреса организации в ФИАС в связи с регистрацией в ГИС ЖКХ и ЕСИА

• г. Энгельс

Как правильно оформить письмо в администрацию города? Тема письма: Необходимо внести адрес организации в Федеральную Информационную Адресную Систему, в связи с регистрацией в ГИС ЖКХ и ЕСИА.

Ответы на вопрос (1):

Направить заявление в соответствии с приказом Минфина России

от 11 декабря 2014 г. N 146н "Об утверждении форм заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса"