Имею ли я право на пособие как сироте при поступлении в другое учебное заведение после брошенной учебы в лицее год назад, если мне нет 23 лет?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста если я бросила учёбу в лицее год назад и сейчас хочу поступить учиться в другое учебное заведение могу ли я рассчитывать что мне будут выплачивать пособие как сироте, если нет 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не учитесь, подразумевается, что можете работать и содержать себя.