Отказ от оплаты алиментов после решения суда об оспаривании отцовства - как защитить свои интересы и справиться с приставами

• г. Краснодар

Имеется решение суда, об оспаривании отцовства. В котором указано, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. При этом есть задолженность по алиментам, подал заявление мировым судьям, об отмене алиментов. И недавно узнал, что пристав подала в розыск на меня. Должен ли я платить алименты? Что делать по поводу розыска?

Ответы на вопрос (1):

приставу предоставьте решение суда (копию) и копию заявления обращения в суд