Проблемы с ремонтным сервисом - как вернуть телефон и получить надлежащий сервис?

• г. Москва

Как их пошевелить, куда обратиться?

Подскажите пожалуйста, что делать,-сдала в ремонт телефон-был разбил сенсор-они быстро заменили, но через пару дней сенсор перестал работать, отнесла снова-т.к дали месяц гарантии. .. сказали что плохая плата-и они найдут новую... прошло уже больше месяца-они даже и не думают мне отдавать его-говорят что ещё не сделан, мастера постоянно нет на месте и т.д. звонки просто игнорируют... как их пошевелить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор, они проверят обоснованность столь длительного ремонта, в случае если сроки затягивались неправомерно, исполнителя по договору оштрафуют.