Водоканал выставил счет за полив, около 8 тыс. руб в месяц, хотя огорода нет, есть просто участок. Как подать ы суд на них.

• г. Шахты

Водоканал выставил счет за полив, около 8 тыс руб в месяц, хотя огорода нет, есть просто участок. Как подать ы суд на них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы пользуйтесь водой через колонку или через проведенный в дом водопровод?

По ФЗ предусмотрена статья за полив участка. Для того чтобы убедиться, что огорода у Вас нет попробуйте обратиться в Водоканал за составлением акта осмотра территории.