Как переоформить приватизированную квартиру на дочь без завещания и дарственной - документы и место оформления

• г. Волжск

Скажите пожалуйста, как переоформить приватизированную квартиру матери на дочь. Кауие нужны документы и где это можно сделать. Хотелось бы при жизни все оформить, но не по завещанию и не по дарственной.

Спасибо, Вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ангелина Юрьевна! Если Вас, по каким-то причинам, не устраивает договор дарения. (Не очень ясно по каким?), то Вы можете заключить договор купли-продажи квартиры. Если мать хочет иметь гарантированное право пользование квартирой до конца своих дней и хочет чтобы дочь не имела возможности ее продать, то можно заключить договор ренты, или пожизненного содержания с иждивением...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.