Как арендовать или взять в долгосрочную аренду место под строительство гаража у администрации или представителя ГСК?

• г. Вологда

А скажите, я вот хочу построить гараж, возможно ли у администрации или у представителя ГСК арендовать или взять в долгосрочной пользование место под строительство и как это возможно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в свою администрацию в отдел архитектуры и градостроительства.

Здравствуйте! Для получения земли надо обратиться в администрацию со своими документами и взять для заполнения бланк заявления. Любые юридические и физические лица имеют право подать заявку на выделение земли для постройки на ней сооружений и строений, не противоречащих целевому назначению участка, определенному в « Правилах землепользования и застройки»