Имею социальную карту как пенсионерка и сталкиваюсь с взысканием задолженности по кредиту - каковы мои права и куда мне обратиться?

• г. Сергиев Посад

Имею социальную карту, как пенсионерка. У меня взыскивают с нее задолженность по старому кредиту (была поручителем) Имеют ли право взыскивать с социальной карты средства (пенсия) мне жить не на что..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да имеют прва взыскивать до 50%.