Может ли банк-кредитор снять мою зарплату в счет оплаты долга? Если зарплата переводится на карту другого банка.

• г. Екатеринбург

Может ли банк-кредитор снять мою зарплату в счет оплаты долга? Если зарплата переводится на карту другого банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет не может так поступить

Здравствуйте. Если нет решения суда и исполнительного листа - не может. Если есть - то пристав будет снимать деньги в счет банка.