Отправка ПТС по почте при оформлении автокредита - безопасно или рискованно?

• г. Рязань

Брали в банке автокредит, ПТС нужно выслать в офис банка по почте. Банк находится в Санкт-Петербурге, мы живем в Рязани. Пока будем выплачивать кредит, ПТС будет находится в банке. Не опасно ли это? Отправлять ПТС по почте?

Ответы на вопрос (2):

Нет- это обычные требования банка при покупке авто по автокредиту.

Здравствуйте! Не опасно, рисков не усматриваю