Проблемы с приемом на военную кафедру - отказ после пройденного медицинского обследования

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Я поступаю на военную кафедру, нам было сказанно прийти в военкомат, для медицинского освидетельствования. Я пришел в указанный срок, начал проходить врачей и в конце я зашел к терапевту, (она последний врач, которого нужно пройти) терапевт отправила меня повторно сделать ЭКГ. Я сделал повторно данный анализ в платной клинике (врач платной клиники сказала мне, что я полностью здоров и нет никаких причин не брать меня на кафедру) , но терапевт в военкомате придралась непонятно к чему и отправила меня на полное обследование сердца, и сказала мне, что когда я принесу результаты, тогда они все закроют. Я пришел в больницу, прошел все анализы. Они показали, что я абсолютно здоров. И сегодня 16.07.2015 я пришел в военкомат, и меня отказались принять, т.к. Говорят, что приемная комиссия работала до 15.07.2015 г. Я пошел к начальнику, тот накричал на меня и сказал, что надо было приходить вовремя. Позже я пошел к глав врачу, и она даже не стала слушать меня и просто выгнала. Но ведь они не согласовывали с больницей ничего, до какого числа мне пройти это все. Как мне быть, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ N 666, Минобрнауки РФ N 249 от 10.07.2009

"Об организации деятельности учебных военных центров, факультетов военного обучения и военных кафедр при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования"

19. Решение конкурсной комиссии Министерства обороны может быть обжаловано гражданином в день объявления результатов. Жалоба должна быть рассмотрена конкурсной комиссией в день ее поступления.