Могу ли я выехать за границу, если нет постановления об ограничении выезда?

• г. Красноярск

Как я могу посмотреть и где постановление об ограничении выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

Указанное постановление находится в вашем исполнительном производстве у судебного пристава

Вы вправе в любое время ознакомиться со всеми материалами в вашем районном отделе судебный приставов