Могу ли я выехать за границу, если нет постановления об ограничении выезда?

• г. Красноярск

Как я могу посмотреть и где постановление об ограничении выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

Указанное постановление находится в вашем исполнительном производстве у судебного пристава

Вы вправе в любое время ознакомиться со всеми материалами в вашем районном отделе судебный приставов

Спросить
Пожаловаться

Как выглядит письмо об ограничении выезда за границу и является ли оно единственным основанием для ограничения вызова? Могут ли закрыть вызов если такого письма и самого постановления не было? В заказном письме постановлении об ограничении выезда должно быть написано черным по белому... типа ЧТО ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО ОГРАНИЧЕН В ВЫЕЗДЕ?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

У меня было вынесено постановление ССП об ограничении выезда за границу.21 декабря ограничение снято. Через какое время я смогу выехать за границу ведь не в тот же день прошло снятие запрета на выезд по таможенным пропускам. =примерно 7-10 дней= и еще вопрос-если сегодня мне выносят постановление на ограничение выезда за границу-как сразу доходит до пограничников это постановление.

Как ускорить снятие запрета выезда за границу если есть постановление о остановки исполнительного производства и постановление о снятии ограничения о выезде за границу.

У меня долг 18 тыс, 5 августа я должна вылететь заграницу. Есть судебное решение, но постановление о возбуждении ИП я не получала, постановления об ограничении выезда тоже Могу ли я заплатить 8 тыс принести квитанцию в ССП и выехать, или мне нужно погасить все. Есть ли ограничение на выезд я тоже пока не знаю. Через сколько дней после оплаты и представления квитанции выносится постановление о снятии ограничения на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где посмотреть базу постановлений о запрете на выезд за границу.

Есть задолженность перед банками и исполнительный лист. Где можно посмотреть ограничение выезда за границу, в т.ч ближнее зарубежье?

Если вынесено исполнительное производство и вынесено Постановление об ограничении выезда. (прошло 3-года), ограничение на выезд отменяется или нет.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение