Выкуп доли деверя с использованием материнского капитала - улучшение жилищных условий и помощь в покупке квартиры

• г. Чебоксары

Квартира зарегистрирована на свекра, мужа и деверя. Хотелось бы выкупить долю деверя материнским капиталом, чтобы улучшить жилищные условия и помочь деверю купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае долю можете приобрести по договору купли-продажи. Сделка вполне законна.