Возможно ли получить 36-часовую рабочую неделю при работе в школе в должности заместителя директора по воспитательной работе и учителя?

• г. Смоленск

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе (1 ставка) и учителем (9 часов, а со следующего года - 7 часов). Имею ли я право на 36-часовую рабочую неделю? Сейчас она составляет 40 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право