Жестокое мошенничество - Сестре предложили купить дом за материнский капитал, но агентство-дом недвижимости выселило ее вместе с детьми без предупреждения

• г. Шахты

Моя сестра хотела купить дом агентство-дом недвижимости предложило ей под материнский капитал купить дом за 350 тысяч рублей ни каких договоров предварительных покупак сделок и тп. на словах сестра по расписке отдала хозяйке 35 т рублей и въехала в дом в сентябре 2014 сертификат на капилал назначили на конец июля 2015 и уже в июне 2015 агентство во главе которого Юрист Федичкина Снежана Александровна 1980 гр.через хозяйку 54 лет не работающую выпивающую заявили моей сестре мы продали дом съежай (забирай мебель вещи быт. технику и проваливай! Деньги эти по расписке оплата аренды жилья и вообще забудь что ты здесь была. Одновременно выставив дом на Авито за 550 труб. Сегодня утром Федичкина при Свидетелях заявила, что если не съедут и буду жаловаться она пойдет в опеку по поводу проживания детей (а детей у нее 4-ро и она на 7 м месяце беременности пятым. Дети 19.11.3. и 1.5 года.) а также заявит что она мошенница вселилась незаконным путем. Днем написали исковое в суд о возврате задатка по расписке. Как теперь поступить с угрозами-в полицию с заявлением о угрозах?

Ответы на вопрос (3):

Думаю да, позвоните мне все составим 89185981520 Возможно Вы не первая можно будет СМИ подключить.

обязательно обратитесь в полицию

Звоните составлю заявление и все пр. Я Вашей сестре писал что возможно это у них не первый случай. Мне нужно уточнить детали 89185981520