Где и как получить справку об отсутствии прописанных людей в доме для банка в Дальнереченске, Приморье?

• г. Дальнереченск

Продаю частный дом в Приморье (г. Дальнереченск). В банк нужна выписка (справка) об отсутствии прописанных в доме людях. Где я должна ее взять и какой формы она должна быть? УФМС выдает только заверенную копию домовой книги, иных форм справки УФМС не выдают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

УФМС всегда и везде выдавало такие справки .

требуйте

Требуйте справку Ф-10.